Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2018, 01:23   #438
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Конечно, по традиции отзыв из Сочи будет. Еще бы В другом разделе сайта, но будет. Про КМВ мы еще не забыли и не забили. Собирались в Ессентуки. Но в этот раз не сложилось. А вот летом ездили в Будапешт. В августе. Не в санаторий. Просто съездили посмотреть. Хвалили. Будапешт. Впечатления остались в целом позитивные. Но двойственные. Мне показался город грязным и запущенным. Много там красивого и интересного. Но много вещей, от которых я сказал: "Ну надо же, Европа ж, твою мать". Извините, конечно. Но переполнили тогда меня чувства и перелились через край моей души.
И мне там так захотелось на КМВ. Хотя бы потому, что по-английски говорить не надо постоянно. Вот в Карловых варах я чувствовал себя комфортно
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием