Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2021, 22:35   #571
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Для Пули.
Вода стоила копейки, а потом сделали бесплатной. Может быть, что-то изменилось за пару лет. Никто не запрещает пить любую воду, никто не контролирует. Каждый сам решает. Но, конечно, надо послушать доктора. Наливают на территории, в десяти шагах от входа, удобно и практично. Если есть возможность и вы спросите, то вам предложат разные варианты. Но санаторий всегда полон, под завязку, поэтому выбора может и не быть. Мне неудобный вид из окна не попадался, я и не просил особый номер. Лестница крутая и длинная, но есть обходной путь со стороны нарзанной галереи, и с тыльной стороны (если там будет открыта калитка).А еще есть удобный вход со стороны улицы, там близко магазин Магнит. Только обходить долго. Полотенце выдают на всех мокрых процедурах. Некоторые еще ходят в махровых белых халатах, есть в каждом номере, но это, по-моему, выглядит смешно. Маленькой сумки достаточно, чтобы ходить на процедуры. Про докторов не скажу, у всех свои предпочтения. Жалоб я не слышал.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием