Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2004, 01:03   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Очень требуется ваше помощь. Еду в конце сентября в Ессентуки лечить желудок. никак не могу выбрать санаторий. оператор КМВ предлагает Виктория. Как я поняла из описания на сайте это огромный санаторий, значит, тишины там не будет? И еще меня немного насторожил большой список платных услуг, куда входит и пользование бассейном, и дискотека, и библиотека. Насколько это будет дорого?
Украина. К сожалению, на сайте нет его описания и фото, ориентировалась только на ваше описание, но цена там весьма невелика в отличие от других санаториев, что невольно предполагает какой-то подвох: он что, очень старый или еще что-то?
Как я поняла из форума важным фактором является расстояние от санатория до источника воды, туда ведь трижды в день ходить придется, и далеко не все санатории имеют на своей территории бюветы. Как с этим обстоят дела в названных санаториях?
Кстати, по описанию на сайте мне приглянулись еще 3 санатория: Целебный Ключ, Истокъ и Шахтер, особенно последний.
Как вы их оцениваете по следующим факторам: лечение, месторасположение, близость к источникам, комфортабельность, хорошее питание? И цены, конечно, же. И есть ли там места (начиная с 20-х чисел сентября).
В общем, будем рассматривать эти 5 санаториев: 2 рекомендованных вами и 3 найденных мною. Если еще будут предложения, пожалуйста.
И последнее. На форуме я узнала, что несмотря на широкий перечень медицинской деятельности врачи неохотно назначают такие популярные процедуры как подводный массаж, минеральные и грязевые ванны, и т.д. Вы не посоветуете к какому врачу можно было бы обратиться в том санатории, который я в конце концов выберу, чтобы решить эти вопросы. Меня еще тревожит, что в большом санатории будут огромные очереди на процедуры, в результате ты ее 10 минут принимаешь, а час стоишь. Нет ли такой опасности, на ваш взгляд?
И еще: какая погода в Ессентуках в этот период? Надеюс, не сплошные дожди и холод?
Вижу, что получилось очень длинно, но ничего не могу поделать. Мне уже надо дать ответ, а я до сих пор в прострации.
Помогите дельным замечанием. Отвечу тем же. После поездки)
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием