Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 17:27   #86
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

В очередной раз вернулась из сан. Лермонтова. В этот раз в целях экономии взяла 1 корпус. Конечно 4 корпус удобнее, поскольку он с переходом в лечебный. Из 1-го такого перехода нет, поэтому по лесенке, по лесенке. Я рассчитывала, на то что уже практически лето, и переход в общем то не нужен. Как же я ошиблась, постоянные дожди и промозглая погода, и как бы пригодился теплый переходик. В санатории сейчас все калитки от всех входов закрываются на замок и открываются магнитными карточками, которые прикреплены к ключам от номера. Просто так на территорию не войдешь. Хотя у центрального входа 1 корпуса вход пока свободный, там рядом будка охраны и калитка всегда открыта, но думаю это ненадолго, вопрос времени. Номер был одноместный 2 категории, на 2 этаже. Надо сказать, что даже номера 2 категории очень сильно различаются. Где-то ковролин, более свеженькие обои. Мне же достался почти совершенно стертый и видавший виды паркет, и местами отошедшие обои от стены с гербарием крупного кровососущего насекомого на стене. Причем достать его, чтобы убрать со стены никак не получалось, нужна была лестница. Но я решила, что красОты майского Пятигорска от этого нисколько не померкнут и вряд ли эти мелочи смогут испортить мне отпускное настроение. Вот так выглядит 1 корпус
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием