Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 17:55   #136
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Находясь на отдыхе в Кисловодске, в один из дней решила навестить папу в Ессентуках, чтобы составить свое мнение о санатории Березы. Такого отстойного места раньше я не встречала! Это не просто совок, это какой то бомжатник! Корпуса обшарпанные, коридор как в советском общежитии, двери в номер, вернее в палату, картонные. Мебель старая, маленькие детские кушетки, шкафа не заметила, тумбочки. Холодильник и телевизор со спичечный коробок. Зато за нравственностью следят! Мой визит не остался незамеченным. На меня подозрительно посмотрели и вахтер и охранник на входе, потребовали документ личности, переписали мои данные. Убедить их в том, что я зашла на 5-10 минут мне не удалось. Уж не знаю за кого меня приняли, но смотрели косо с явными подозрениями в чем то не приличном. К слову сказать, когда папа приезжал ко мне в гости в Кисловодск, в сан. Крепость никто даже внимания не обратил на этот визит, хотя у нас там были видеокамеры везде и охрана покруче.
Конечно же, папа практически сразу начал подыскивать более приемлимое жилье. Через несколько дней он съехал из Берез в гостиницу "Дача Николаева" (надеюсь что название правильно запомнила), чем осталься вполне доволен. Завтраки там входили в стоимость номера. На обед-ужин и процедуры ходил в Березы.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием