Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 14:21   #15
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск

Marinette,
Я в Джинале не была, но с нами в Луче отдыхала молодая женщина с сыном за свои деньги, и Джинал хвалила очень. Тут вот про сан. им.Горького неожиданно хороший отзыв. Я всегда смотрела на этот санаторий, его хорошо видно, лёжа в ванной с минер. в Луче :-)))), но отзывов о нём не слышала. Но у Джинала, на мой взгляд неудачное расположение. Я бы всё же выбрала Луч, т.к. , во-первых, очень выгодное расположение, и центр рядом, и Нарзанная галерея, и т.д.; во-вторых, сейчас его объединили с Клиникой вертеброневрологии, что даёт возможность подобрать разные процедуры, в том числе всякие новомодные и приятные, а не только стандартные; а в-третьих, привыкла уже, всё там знаю. Это субъективно.:-))))
Если не ошибаюсь, с сегодняшнего дня в Луче Nataly Ros, давайте дождёмся её отзыва. Как раз узнаем о новшествах в плане объединения Луча с Клиникой.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием