Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 23:07   #1129
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Осточертело препираться с гуру этого форума, не буду оскорблять всех социальщиков. Да, Большой Сочи находится на Черном море, но Краснодарский край - это не только Сочи, но и Анапа, к примеру. Я помню тему форума и пишу по теме, а не устраиваю битву языков и дружественную переписку на форуме.
Еще раз повторюсь, в межсезонье, по социалке и прочей халяве, Металлург неплохой санаторий. Но за свои деньги стоит подумать, ехать или не ехать. Сейчас меня порвут многие. Опять был свидетелем вывоза тел работников общепита, и опять бедные, изможденные женщины таскали вес больше своего, моего и вашего. Перед ужином был дождь и опять заработал душ Шарко-Металлурга. В мае обещаю выложить сканы диетического меню из общего зала. По лечению - список процедур выложу вместе с ценами, когда разберусь, зачем мне пять посещений терапевта. Мусор выносится ежедневно, пылесосят наверно всегда, протирают пол из плитки тоже часто. Постельное белье меняют очень часто, чуть ли не через три дня, врать не буду, может через пять. Экскурсии, прокат велосипедов, кино, танцы и прочие мероприятия. Но, наверное, правы гуру форума, КМВ не мое. Не чувствуется заботы, души, что ли. Не покидает ощущение того, что медицинский и обслуживающий персонал привык к работе с безропотной социалкой.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием