Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 21:39   #1127
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
.на КМВ мы едем НА ВОДУ!!!!
Вспомнился мой сосед по столу этой зимой в Долине Нарзанов в Ессентуках.
Санаторий наш ведомственный, не в сезон особых желающих на путевки среди руководства нет, поскольку они отдыхают летом, поэтому бывает, что зимой дают предприятию путевку, а подходящего отпускника под нее нет, и кадровик начинает бегать по всему предприятию и искать, куда бы путевку пристроить. И многие попадают в Ессентуки именно так, а не по профилю.
И вот приехал один такой отдыхающий мужичок, которого посадили к нам за стол. В первый же день он обнаружил экскурсию на винный завод. Чуть позже была у него еще одна экскурсия по аналогичному направлению. А потом третью экскурсию - обзорную по Ессентукам - ему предложили бесплатно. (А когда наш русский человек от халявы отказывался?)
Экскурсии на винный завод плавно перешли в ежевечернюю дегустацию - его однажды на ФГС весь санаторий разыскивал - а он после вчерашнего никак в себя прийти не мог.
В общем, отдыхал так этот дяденька уже неделю.
И вот однажды в обед, когда я вся в мыле прискакала после приема Ессентуков, чтобы после еды побежать на ванны, он спросил меня: "А куда это тут все бегают?" "На водопой", - ответила я. "Не понял", - удивился он. Тут уже я, давно разозленная на то, что на такой курорт попадают люди, которым это совсем не нужно, а тем, кому нужно, путевок обычно не достается, сквозь зубы процедила: "Вообще говоря, Ессентуки - это город, специализирующийся на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. И все отдыхающие ежедневно перед едой ходят в питьевую галерею и пьют лечебную воду Ессентуки."
"Да?" - удивился он. "А я только один раз воду пил на обзорной экскурсии".
Немая сцена. Занавес.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием