Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 21:50   #48
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кто куда в 2018 году?

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
... график отпусков на следующий год еще не утверждали и даже еще не заполняли...
У нас та же ситуация. Но на работе я свою идею об отъезде в санаторий в январе уже озвучил. Где-то с 25 ноября до 15 декабря у нас подаются сведения о планируемых сроках отпусков. А пока что звоню в санаторий, узнаю о состоянии моей заявки. Вроде, судя по беседам со службой размещения санатория, должно быть все нормально. Ждем уведомления. Тьфу-тьфу-тьфу. Пока не буду упоминать санаторий Кстати, судя по разговорам с санаторием, заезды в воен санатории начинаются с 14 января.

Кстати, посмотрел наличие свободных мест в военные санатории КМВ. Представляете, на дворе 15.11, а ПЦВС мест уже нет на август-сентябрь, на апрель и октябрь прекращена выдача уведомлений (то есть, заявок больше, чем мест), КЦВС - мест нет с июня по октябрь, а на март и апрель прекращена выдача уведомлений, Ессентукский санаторий - мест нет на апрель и сентябрь, прекращена выдача уведомлений на май, август, октябрь.

Ажиотаж
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием