Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 13:24   #197
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

А я всегда ориентируюсь на профиль санатория и на свою проблему. Мне очень нравится Кисловодск, но к сожалению мне показан радон, что уже не оставляет право выбора как Пятигорск. Но знаете, для меня не глобально, если по комфорту я буду жить не в 5*. Всё равно в номере обычно мы только спим, ну телек иногда сморим, но это и дома можно сделать. Главное в моём понятии лечение. Конечно же, о номерах типа сарай не стоит вопрос однозначно. Вот если я еду в отпуск именно на отдых в отель, а не на лечение, то тогда всё корено различно, ведь там я не буду бегать по процедурам. На отдыхе релакс, пляж, море и сон и….. ?, так что комфорт просто необходим. Да и не из тех я людей которые броские на удивления, при моих постоянных поездках есть опыт проживания в гостиницах и 7* и т.д и т.п, но остаюсь верна своему принципу, что КМВ это прежде всего оздоровительный курорт, а не лазурный берег……. А это разные вещи и соответственно разные ус-вия.
У нас у всех разные планки критерий, так что, сколько людей, столько и мнений и вполне есс-но, что мнения расходятся. И это хорошо, что мы здесь общаемся и делимся опытом лечения и пребывания в санаториях.
Ну и естественно у каждого разные границы бюджета.
Это моя личная точка зрения и я её никому не навязываю ?
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием