Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 21:12   #174
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 24
LEX имеет захватывающую ауруLEX имеет захватывающую ауруLEX имеет захватывающую ауру 240
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
LEX, спасибо за подробный ответ, что-то я засомневалась с выбором Металлурга. А санаторий Павлова хорошо расположен относительно дороги в парк?
Тут на форуме есть тема про Металлург, вы почитайте ее, попытайте тех, кто там отдыхал, может зря засомневались. Расположение у него не очень, конечно, но другие плюсы, тот же бассейн, номера неплохие. А то вдруг получится, что я отговорил от хорошего санатория.

Санаторий Павлова я не помню, не заострял внимания. Это на Металлург мы ходили смотреть специально, потому что хотели сначала в него ехать. Ну и те санатории запомнили, мимо которых ходили постоянно, которые в районе курортного парка.

В санаторий Дон я бы не поехал уж точно. Он вообще расположен неудобно. Огромная громадина. За площадью, уже в городе. Так же санаторий Юность - прямо в городских кварталах, на улице с оживленным движением (зато там фирменный магазин от Прасковейского винзавода в двух шагах )

"Виктория" очень далеко расположена, но у нее свой парк, своя галерея. Огромный санаторий и территория у него.. не помню сколько гектаров. Я так понял она как "государство в государстве", создала там свою собственную курортную зону. Кстати, в питьевых галереях, "верхней" и "нижней" висит реклама "Виктории" и дурацкие указы ее администрации о плате воды за вынос. Я так и не понял, эти галереи принадлежат "Виктории"? Мож кто-нить знающий разъяснит.

Кстати, про "платную воду". Если на вынос тара больше чем 0.25л, будьте добры платите 7 руб за литр. Мы сначала припасли тару в 1 л (мне приписали воду пить еще и после еды, кроме этого, я нос ею полоскал, мне ЛОР врач посоветовал, так что воды надо было много). Ну и меня "запалили" с этой большой бутылкой. Тетенька начала кричать: "Давайте оплачивайте" Но она так это грубо сделала, что я разозлился и нагавкал на нее в ответ. Что мы заплатили большие деньги за путевки и еще что - должны и воду оплачивать отдельно. Что я воду беру не на продажу, ну и т.д.

А потом остыл, пошел, купил три бутылочки по 0,33 и меня больше не трогали
Тот же литр, только бутылочки маленькие, наверно в глаза не бросались, как литровая.

Это я говорю про те санатории, которые "кинулись" в глаза, как говорится.
LEX вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием