Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 13:17   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 7
Тетушка Эн еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: И снова о детях

Спасибо за слова ободрения, я понимаю, что когда-нибудь это пройдет, но уже нет времени ждать, надеяться и верить в светлое завтра. Если мы будем посещать школу с той же периодичностью, что и детский сад - есть вероятность перекочевать из гимназии в интернат 8-го типа. Иммунитет у ребенка на нуле - это факт. С этим надо что-то делать. В Крыму были не раз, как-то провели почти весь август на море, а в октябре уже тащили из аптеки ворох пилюль, а после отпуска в Адлере приехали домой с такой инфекционной бякой, что еще год здоровье восстанавливали. Ни одна мало-мальски приличная болячка мимо нас не пройдет. Сейчас нужен не просто отдых на море, а целенаправленное лечение. Я уже от безысходности скоро в Сибирь поеду чудодейственные коренья в тайге выкапывать, или к бабкам-знахаркам, чтоб они над куриными потрохами колдовали. Я кроме КМВ на Белохуриху посматриваю, ну никак определиться не могу. От моря в этом году решили точно отказаться, там здорово, конечно, но не достаточно. Хотелось бы еще ответов по сабжу.
Тетушка Эн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием