Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 21:44   #1263
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ну и про культурный досуг!!!

Досуг в санатории можно условно разбить на три части:

1) в районе половины пятого вечера обычно какие-то мероприятия типа лекций каких-то косметических фирм, обучение бальным танцам или английскому музыку - выбор невелик;
2) после ужина фильмы либо на большом экране зала, либо в видеосалоне, когда в большом зале идут какие-то концерты заезжих артистов. Все концерты в большом зале всегда платные, по цене, которую устанавливают эти самые " заезжие звезды"!
3) в 21.00 ежевечерняя дискотека (кроме четверга, по четвергам она тоже есть только с шоу-программой за столиками - чтобы туда пойти надо иметь компанию, т.к. за столики надо приходить со своим выпивоном-закусоном).


Что касается меня, то люблю я маленькие, почти домашние санатории, где всё как-то общо, где коллектив персонала сплоченен и охвачен какой-то идеей, общим хобби, которое ещё и к тому же дарит радость отдыхающим в виде концертов коллектива!!!

И мне везло последнее время на такие санатории: Сеченова, Чувашия.

Кроме того, я считаю, что санаторий, в который путевки очень недешевы, просто обязан организовывать бесплатный вечерний досуг отдыхающих, так было в Джинале, Кругозоре, Роднике и многих других санаториях, где я была.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием