Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 22:43   #242
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

А сейчас на ночь глядя загадка: что такое желтое, мокрое, сушится в ванной, но не подушка? Вот на этом фото! Кто угадает, тому виртуальная мороженка из Пятигорска.

А неугадавшим-правильный ответ. Это мое позорище, которое я обнаружила перед походом в бассейн и успела после окончания заплыва полюбить. Это шапочка для душа! Да сегодняшнего дня это было запаковано в пакетик и никак себя не проявляло, прикидывалось будто оно в горошек или на крайний случай в цветочек... И вот , я собираюсь в бассейн, распечатываю и вижу это. Красота неземная! Ага, а ведь очки для плаванья и спортивную шапку умышленно из дома не взяла, как бы решив примкнуть к дамам, которые неспешно плавают по дорожкам.

Но это никакой не повод отменять бассейн. Тем более в шапочка плавать не мешала, а напротив делала меня наиболее узнаваемой. Супруг так и сказал, Татьяна в бассейне, вы ее сразу увидите.

А бассейн славный. Чистый, просторный. Дорожки в количестве 4 штук достаточно широкие. Но запах хлорки очень сильный. Впечатление, что ладошки до сих пор ее пахнут.

Одна стена бассейна стеклянная, а за ней большие ели. Я так и мечтала: плывешь и любуешься деревьями в снегу за окном. Деревья были, а со снегом ошибочка вышла. Какой тут снег на деревьях, когда на улице второй день до плюс 9 градусов. Но говорят, что это тепло недолго продержится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170206_175259.jpg
Просмотров: 186
Размер:	86.2 Кб
ID:	17897  
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием