Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2021, 09:16   #674
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Улицу Ленина ремонтируют. Насколько я поняла, по проекту, висящему на заборе, сужают, оставляют две полосы для машин, а из остального делают прогулочную зону. От Плазы до Дзержинского она вообще перегорожена. Может потому, что кроме дороги еще и усиленно достраивают что то на месте пустыря, ниже Плазы. Те, кому надо в Димитрова и маршрут 27 автобуса объезжают по Герцена. От Дзержинского в сторону Желябова ремонт тоже идет, но дорога не перекрыта.
Также усиленно ремонтируют саму Плазу. Причем работы идут с 7 утра и до самой темноты. Не знаю, принимают ли они параллельно гостей, но грохот там страшный. Не хотела бы я там жить в такое время. Видно ремонт капитальный. С самого верха в распахнутое окно 5-6 этажей по большому жолобу скидывают с грохотом остатки штукатурки, кирпичи и пр. Если раскрыть окна в Димитрова, то даже нам слышно.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием