Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2021, 10:50   #671
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

По сравнению с тем, что описывала Ирина34 стало еще проще. Охранник на входе не потребовал документы, а просто измерил температуру. В дальнейшем на входе на тебя не обращают внимания, карту гостя не просят. Заходи, кто хочет. Рецепшен все еще отгорожен огромным прозрачным защитным экраном чуть ли не до потолка с маленькими окошками. И это все. Маски носить не требуют и их никто не носит. Я как то от всех шарахаюсь пока. У нас все еще везде требуется везде маски. В Европе вроде третья волна, а тут всем пофиг. Вчера в городе заметила, что тоже никто не носит маску.А людей достаточно много. Мне как то непосебе. Я успела сделать только первую прививку от ковида.
Ночью было достаточно тихо, хотя очень много семей с детьми. Может мне повезло и они живут на других этажах. Но утром с 6 где то начались хождения и слышимость конечно сильная. Оно и понятно, нет перегородки между комнатой и прихожей и очень тонка входная дверь. Как будто из фанеры.
К врачу сходила. Путевка оздоровительная, но мне надо было, чтоб он посоветовал, какую мне пить воду и какую можно диету. Кстати при заселении на рецепшене девочки интересовались, какого я хочу врача. При желании можно было выбрать, но мне было непринципиально. Сказать про доктора ничего не могу, почти не общались.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием