Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2022, 18:24   #576
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
АНТОНИНА ! Вы писали, что вам правится в Ессентуках все: "парк, кафе, фонтаны "...
А можно про кафешки подробнее? Сам собираюсь в Ессентуки в августе, вот и интересуюсь...
Моралександр, извините, что задержалась с ответом. Мне кажется, что Вы правильно меня поняли. Именно так : парк, кафе фонтаны… Выходишь из санатория «Целебный ключ», посмотришь на новые фонтаны и сразу в парк, пройдёшь по нижней аллее, тихой и сказочной, где уличные музыканты своими мелодиями радуют отдыхающих , выйдешь на площадь к другим фонтанам и захочется зайти в кафе. И тут я ничего нового не скажу. Кофейня «Нефертити» (ул.Интернациональная, 3) по-прежнему принимает и радует гостей, также приятно*зайти в кофейню «Правильный кофе» (ул. Кисловодская, д. 12). Совсем не порадовало посещение кофейни «Театр-парк»(Курортный Парк, 1), потому что встретили не очень любезно и чай с имбирём совсем был не имбирный, поэтому больше туда не ходили. В 2018*году с форумчанами мы встречались в «Кебаб-House» (ул. Карла Маркса, 1А) И в этом году я приглашала друзей туда. Ну а что заказывать? Это уж по известной пословице « на вкус и цвет товарищей нет», а меню — Вам в руки.
Моралександр, желаю удачного отдыха, пусть погода и лечение радуют, а прекрасных впечатлений хватит на год!
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием