Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 17:36   #347
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Читаешь все советы и думаешь что все врачи. Я советы в этой области давать не буду, напишу про другое. Я живу в Челябинске и влажность воздуха в городе 70-80%. Летом выпиваю в среднем около 2 л воды. На КМВ воздух суше, влажность в летние месяца около 50% и воды в августе я пил намного больше, чем обычно, в том числе и ночью пил. И сахар у меня в норме.
Боже упаси ставить диагнозы. Человек спросил, мы ответили. Очень легко упустить момент и списывать всё на влажность воздуха и другие причины. Не так страшен сахар, как его последствия. А то что контролируете сахар - Вы большой молодец А я была не столь осмотрительна и целых полгода сахар у меня зашкаливал никак себя не проявляя. Такой печальный жизненный опыт.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием