Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 22:08   #154
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Путевку покупала сама через Курортинфо за свои заработанные и весь год копившиеся. Грязи мне не назначили, сказали, что противопоказано, но я их и не стремилась получить, моей целью был радон. Процедур, правда, назначили очень много (это учитывая что от нескольких я наотрез отказалась, потому что еле на те что были успевала). Вообще, пообщавшись с отдыхающими из других санаториев и с местными жителями, я сделала вывод, что "Родник" в плане лечения - самый лучший санаторий. Во-первых, как мне сказала женщина, занимающаяся курортным бизнесом (познакомилась случайно в городе), "Родник" - единственный санаторий в городе, который "двигает" радон. Во-вторых, процедуры не жмут вообще, даже нагружают ими, плюс ко всему назначают различные обследования, причем абсолютно без просьбы со стороны отдыхающего. И в третьих, что немаловажно, довольно квалифицированные врачи, которые, кроме того, что прописывают процедуры, назначают по результатам обследования лечение уже не в рамках санатория, а чтоб оздоравливаться в дальнейшем дома. Так что, кто хочет хорошо подлечиться, езжайте только в "Родник". Разговаривала с отдыхающими из "Кирова", из "Лермонтова", из "Ленинских скал", из "Дона" - нигде такого лечения нет! В"Лермонтово" так вообще жуть что творится - радон не назначают даже тем, кто еле ходит. Может, конечно, и не все так ужасно, я то лично не проверяла, но отдыхающие из этого санатория рассказывали просто шокирующие вещи. Вообще, пишу все, с чем я столкнулась воочию, ничуть ни приукрашивая и не утрируя, чтобы те, кто только собирается на отдых смогли сделать для себя соответствующие выводы.
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием