Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2007, 17:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 3
Keta еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

* Здравствуйте, очень хочется поговорить о гостинице в п. Бельдиби, что не далеко от г. Кемера. Красивое название Бельдиана. Ездила с подругой в начале сентября на 2 недели. Этот отель посоветовали как лучшая четверка из недорогих.
Первый час нахождения там, был шоком. Нас поселили в старый комплекс с погоревшим кондиционером, дверь на балкон не закрывалась, 2 деревянные кровати, которые вот-вот разваляться, душ ржавый и как-то было грязно, мрачно и не весело. Моя подруга, которая была в Турции не в первый раз в отличии меня, пошла на ресепшен. Спустя час нас переселили в главный отель, номер гораздо лучше. Но четверкой этого не назвать……
*Про еду я ничего не буду говорить, кто был в Турции, в отели ниже пятерки все знает.
Последние дни мы питались фруктами с рынков, а ужинали в местных кафе.
Но что больше всего нас задело и удивило, это хамство аниматоров отеля!
Эти малолетки возомнили о себе, что они Боги этого отеля, мачо Турецкого побережья.
После того как мы отказались ходить *с ними на дискотеки, присутствовать на развлекательных программах, которые они устраивали. Они стали хамить нам и оскорблять. Намекать движением рук что мы ***** и тому подобное…….
*Еще один фактор,который засел к нам в память. Это наш тур агент, Катя. В первый же день она впарила нам путевку на дискотеке на яхте. Спустя несколько дней я заболела, ночи стали прохладнее. Мы решили позвонить и отказаться, зная что какой-то процент потеряем, мы надеялись на потерю 25%. Позвонив ей за 5 дней. Она сказала я вам ничего не верну, хотите найдите в отеле двух идиоток и впарте им свои билеты. Конечно я не много утрирую, но было приятно это слышать. Еще она предложила вызвать месного доктора за 30 у.е. чтоб он написал справку, что я больна, только тогда она вернет все. После того как мы попали на эту дискотеку, мы пообщались с гидами с этой же фирмы и оказалось, что все в курсе нашей истории и что наш гид-Катя какашка еще та!
*Еще немного о экскурсиях и гидах. Все гиды нам кричали «не покупайте на улице там на 5 у.е. дешевле, а ответственности не несут они ни какой». После мы выяснили, что многие экскурсии намного дешевле не на 5 у.е. Что те кто купил у своих гидов и те кто купил на улице, рисковали одинаково, потому что ехали в одном автобусе.
* ПОЭТОМУ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ : ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ, ДИСКОТЕКИ И ВСЕ ЧТО МОЖНО НА УЛИЦЕ. Только конечно с ними познакомиться желательно.
* Ну вот это наверно самые яркие негативные впечатления которые меня тревожили, а в принципе Турция, Анталия, Кемер и поселок Бельдиби мне очень понравился.
С огромным удовольствием вернусь туда снова!
Keta вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием