Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 19:47   #1391
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Обед и ужин. Полная свобода выбора в какое кафе или столовую пойти, что заказать.
Перед отъездом я готовилась к этому вопросу, читала отзывы в интернете, и конечно основную информацию получила опять от Лены-Мухи. Был составлен список всех злачных мест Ессентуков, которые планировались к посещению.
Первый день моего пребывания в Ессентучках был немного хлопотным, поэтому на обед я не торопилась. Попила водичку в парке, погуляла и решила пойти пообедать в кафе «Новый Рим» на ул. Гоголя, д.8. Заказала греческий салат, суп-пюре из шампиньонов и котлету по-киевски. Интерьер кафе понравился. Кроме меня был занят ещё один столик. Салат и суп съела с большим удовольствием, и когда принесли котлету по-киевски я была уже сыта, попробовала и она мне не понравилась. Счёт потянул на 600 руб с чаевыми. Не дёшево, но если без котлеты, то вполне.
После плотного обеда гуляла по любимым Ессентукам, в парке, когда открылись бюветы попила водички и поняла, что ужинать не хочу совсем. Купила огурец и помидор, свежайший кефир в стаканчике. И это и был мой легкий и вкусный ужин в номере стоимостью 100 руб.
Танцев в этот день в Металлурге не было, первый день отдыха закончился блаженным лежанием на кровати с книжкой.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием