Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2018, 22:30   #1369
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Тем из форумчанок, кто захочет сходить именно к Нине Владимировне, даю ориентир:
Наша любимый косметолог ушла туда же, куда до этого ушла ЛОР-врач Гаронова, а также парочка лучших массажистов санатория Металлург!!!

Все они открыли свои кабинеты рядышком с Металургом, их любовно приютил пансионат "Новый Эдем", что находится в Тбилисском переулке между санаториями Металлург и Казахстан.

Я, к сожалению, к Нине Владимировне не сумела попасть, так как её кабинет в конце сентября ещё был в стадии ремонта и она не принимала. Но сейчас я думаю, что уже работает, так как там уже работы были в стадии завершения, девчонки художницы расписывали в кабинете окна красивешно!!!

Вообще, между Металлургом и Новым Эдемом теперь постоянное движение отдыхающих туда-сюда: те, кто отдыхает в Металлурге ходят в Новый Эдем: на прием к ЛОРу, к массажистам, к которым раньше уже привыкли (и которые по неизвестным мне причинам "ушли в самостоятельное плавание"), в сауну многие в пансионат тоже ходят. Теперь вот и к Нине Владимировне надо ходить туда же. Ну а отдыхающие Нового Эдема, в большинстве своем, ходят на процедуры в Металлург.

Влюбившись в стиль своего осеннего отдыха в Металлурге (ну вы помните: без обедов и ужинов, без особой привязки к санаторию) и предполагая, что такая акция может не прижиться в санатории, я поизучала пансионат Новый Эдем с прицелом на жизнь там, если что, в следующий раз, когда появлюсь в Ессентучках, дай Бог!!!

И вы знаете..... Мне там понравилось! Да, условия жизни там поскромнее, чем в близлижайших санаториях, НО..... Там очень приятный коллектив. Я пообщалась с администратором, с поварихой в очень уютном зальчике столовой. Мне приглянулись люди! Посмотрела одноместные номера: стандарт, конечно, совсем малютка, да ещё со скошенной крышей и маленьким окошечком в ней, но всё необходимое в номере есть, а душевая кабинка - вообще супер. Улучшенный одноместный мне понравился, там даже балкончик есть.
В конце сентября цены там по одноместке были такие: стандарт - 900 рублей, улучшенный - 1100 рублей. Готовят в Новом Эдеме довольно вкусно (там жила в прошлом году моя приятельница, её устраивало очень). Цены этого года по столовой: завтрак - 200 руб., обед - 350 руб., ужин - 250 руб. Не обязательно платить за всё. Можно выбрать своё питание, например только завтраки, как у меня было в санатории.
Меню по столовой на день ежедневно вывешивается около администраторской, а в столовой повариха очень часто спрашивает у отдыхающих как им еда и может что-то хочется другое, чтобы она приготовила. На мой взгляд, это очень сильно в лучшую сторону отличает пансионат от столовой Металлурга.
Территория пансионата малюсенькая, но симпатичная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181001_120404.jpg
Просмотров: 268
Размер:	99.6 Кб
ID:	20528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181001_120409.jpg
Просмотров: 180
Размер:	98.4 Кб
ID:	20529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181001_120413.jpg
Просмотров: 304
Размер:	95.6 Кб
ID:	20530   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181001_120421.jpg
Просмотров: 141
Размер:	99.1 Кб
ID:	20531  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием