Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 12:20   #518
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, куда ходить и кого упрашивать? А что касается экономии....., не стоит лукавить, вы же не рассматриваете санатории в другой ценовой категории, типа Плаза, Заря, потому как они дорогие, но в них и номерной фонд хороший, и питание с лечением на высоте. Так что мы все стараемся сделать свой отдых дешевле и при этом мах получить того, что хотим.
Я Вас наверное удивлю, но рассматривала и Плазу, и Исток(особенно последний), "люблю я вот себя баловать" в отношении отдыха или питания Останавливает одно - "разочарование". Боюсь такого... Я была в высокого уровня санатории( с работы), разочарование не захлестнуло, т.к. не обидно, оплатила лишь 13%, а вот за свои это самое разочарование меня очень и очень расстроит...
А так, если найду компаньонку в такой уровень санатория, то вполне поеду....А одна - не-а, опять-таки чтобы это "разочарование" не добило. Вдвоем веселее)))) Вот, кто-то из девочек с форума мне предлагал в санаторий компанию составить. Думаю и в Высокий уровень попытаюсь здесь найти, из моего окружения - меня в этом не поддерживают...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием