Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 22:40   #516
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Для чего тогда санаторий, отдых выйдет намного дороже, да и по качеству питанию проиграете.
Именно про Лермонтова так... В Доне, например оздоровительных, как таковых нет(хотя на сайте что-то и обещают....А вот в Димитрова (Кисловодск) оздоровительная действительно - выгодная....
Просто каждый себе приемлемый вариант выбирает. Моя подружка например, только в межсезон ездит в санатории, а так по квартирам(как и Вы говорит - чтобы не переплачивать)....Я - не приемлю, чтобы ходить, напрягаться, упрашивать, расспрашивать.... Я лучше промониторю санатории в округе, достану и тех кто был в санаториях и менеджеров санаториев - постараюсь подобрать приемлемый себе вариант...Может быть, когда-нить и буду экономить на отдыхе, но не сейчас...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием