Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 15:32   #502
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

На счёт "зажимают" процидуры или нет, не знаю, я с этим не сталкивался. Всё ещё раз повторяю, зависит от вас самих и конечно же от настроерия врача, его расположенности к вам и так далее. Наверное как и везде это может присутствовать, но меня это не каснулось.
Теперь прогулки по Терренкуру, парковой зоне, вечернему Кисловодску - это совсем другая история! Ни с чем не сравнимая!
Экскурсии - любые на ваш вкус! Эльбрус, Медовые водопады, Осетия, Станици и т. д. Если в прошлом году можно было съездить за 600руб., то в этом году уже за 1000руб. + дополнительные расходы (50р. экологический сбор, + питание, + сувениры, +?) Считайте сами. Как сказал один из уважаемых нами форумчан: " 1000р. на себя в день, + на девушку...". Только вот теперь 1000-ю никак не отделаться. Миниму 2000-2500 руб.+ расходы итд.
Ну что ж. Буду заканчивать, Да погода!!! С 23.11.13. была ночью от +5 до +7. , днём от +12 до + 25. К 01.12.13. стало холодать. Ночью до - 4-6. Улетал 14.12.13, было - 6. Всё. Если будут вопросы с удовольствием отвечу. Обнимаю вас и жму ваши руки и ручки. Ваш Юрий_Д.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием