Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 11:04   #78
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Вы даже представить себе не можете какая отвратная еда в санатории. Я в листе, который нам дали для отзыва о санатории написала, что им надо срочно менять поваров, а диет-сестру отправить на курсы!!!
Постараюсь завтра взять фотик в столовую и сфоткать еду и заказ. Мало того, что такого скудного заказа я не видела нигде, выбор блюд очень ограничен и всегда почти один и тот же, да ещё вся еда с раздачи приезжает уже полуостывшая и откровенно противная!
А ещё сеня крайне удивляет такой факт: за столом сидят четыре человека, если каждый выбрал разное первое блюдо, то есть все будут то, что выбрали большинство. Я такого нигде не видела! Возмущаться бесполезно, мило улыбаются и всё!
Очень часто заказанные блюда просто отсутствует, потому, что приготовили другое. В санатории ЖКТ профиля закормили сосисками, которые подают прямо в целюлоидной кожуре!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием