Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 20:33   #131
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Tatyna, не отбрасывайте и бюджетные варианты. Там тоже бывает хорошо Мне, например, не судьба была ездить в военные санатории. Предпочитаю ехать за свои кровные. Конечно, путевки в военные санатории дешевые для военных и членов их семей. Но не всегда есть возможность их получить на службе. У меня как раз такая история. Времени обивать пороги и выпрашивать, бегать с рапортами у меня не было. Поэтому ездили в профсоюзные санатории за свои деньги. И знаете, там нам было неплохо. Цена-качество? Да везде приблизительно все одинаково. Что-то лучше, что-то хуже. Выделяются лишь ряд санаториев. Типа Плаза, Целебный нарзан, Заря, Красные камни, Дубовая роща, Машук-Акватерм...Но у меня на такие санатории денег пока нет. Мы обычно берем недорогие стандартные номера с балконом, телевизором и холодильником, ну и с санузлом и душем, конечно. Так что выбирайте А Кисловодский ЦВС дорогой, между прочим, если путевки через турбюро покупать. Процедуры-то там неплохие, но дороговато будет. На двоих стандартный 2-х местный номер на 21 день по моим данным получается почти 97000. И еще дорога.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием