Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 13:07   #59
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Lesik,
я *так и не поняла Ваш отзыв о Целебном Ключе - это хороший отзыв или нет?
* * - Не беда, что *"занавески лучше не открывать и окна с подоконником лучше не видеть, если этого не делать то очень даже ничего";
* * - мебель советских времён, ушатанная - и это не беда;
* * - ДЫРКА В ПОЛУ вместо ванной!!!! "И это я пережила". * * МЫТЬСЯ В ТАПОЧКАХ ПО КОЛЕНО СТОЯ В ДЕРЬМЕ - И ЭТО НЕ БЕДА! * Мама дорогая, я даже в страшном сне не могу себе этого представить!!! Я считаю, что даже общаковая ванна - это не гигиенично. А уж дырка в полу...!! даже не буду комментировать;
* * *- "жуткие очереди на процедуры, иногда по корридору не пройдёшь";
* * - Официантка в столовой хамка "слова доброго не дождешься";
* * - "Полотенца грязные, надо чаще менять";
* * - "Процедуры можно сказать жадничали, а можно сказать нет" - это как понять?

* * Короче махровый совдеповский отстой! Жуть какая-то!!! В такой чудненький санаторий с такими условиями путёвочки надо давать бесплатно в наказание за какую-нибудь провинность. И если, как Вы пишите, в этом санатории ХОРОШО, то ПЛОХО - ЭТО ТОГДА КАК ?! Когда тувалэт, типа "сортир" будет во дворе?
* * Спасибо Вам за то, что написали всё честно, чтобы люди не обольщались и, зная что их ждёт в Целебном ключе, могли выбирать. * * *

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 19 авг. 2008 12:12)


(Сообщение отредактировал KazachkaOx 19 авг. 2008 12:40)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием