Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 11:18   #88
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

KAA, Вы были абсолютно правы во всем, что касается Эльбруса. Ваши советы очень помогли мне. И номер я получила хороший, и вид из окна. Взяла правильный тон в общении с мед. персоналом, что помогло мне получить все назначения и избежать всяческих разочарований. Вы меня очень хорошо подготовили, изначально я не обольщалась по-поводу Эльбруса и радовалась тому, что все оказалось лучше, чем я ожидала.
В пинг-понг поиграть не удалось, то дождь, то холод, то ветер, то все было мокрым. А главное-никто не играл. Не было подходящей компании, а то я бы и под дождем поиграла.
По Вашему совету попросила в столовой посадить меня за столик поближе к центральному проходу. Палка оказалась о двух концах. Официантка начинала раздачу то с одного конца зала, то с другого и мы были либо первыми, либо последними. Но это-мелочи жизни. Компания за столом подобралась очень интересная, и 40 минут ожидания проходили в оживленных беседах.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием