Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 01:20   #86
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

1967,
Как хорошо, что Вы не спите по ночам, а то я уж испереживалась вся, и что это 1967 не замечает моих стараний и розовых фотографий?
Хочу поблагодарить Вас за отличную работу. Я ведь волновалась по поводу заселения. И уже писала в этой теме выше о том, что при мне отказали в троим, которые бронировали номера напрямую в санатории. То есть не отказали, а предложили совсем не то, что они бронировали. А у нас с Вами никаких проблем не было. И встретили меня на вокзале. В общем все отлично. Мне понравилось у Вас в офисе, только тесновато вы сидите, тем более, что все на телефонах. И вообще, мне у вас так было хорошо, ну прямо как с близкими друзьями. И как это я только Вам на шею не кинулась? Наверное постеснялась

Я Вам сейчас в личку напишу
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием