Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2006, 19:37   #4
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Но перед тем как приехать было много еще чего другого:

1. мы с Джоником решили затариться снастями и провиантом.

возле цирка я увидел магазин "все для рыбалки", мы почти проехали его и Джоник внаглую, прямо по тротуару заехал - так только в Казани ездят. тут места много, на обочинах почти не паркуются автомобили.

В магазине чего тока небыло. мне все в диковинку.
Вобщем чтобы не тянуть время купил себе спиниг готовый (удочка с какой-то фигней круглой, на ней леска, крючок и резиновая рыбка - червей копать не надо - это меня и сразило)

Джоник купил себе омоновскую шапку- одни глаза видны, и запасную фигню к спинигу - то что выше в скобках написал

Когда расплачивался- позвонила драгоценная супруга на мобилу:
- Ты где?
- в магизине спиниг вот покупаю...

Этого ответа она никак не ожидала. Сказал бы в сауне- поверила б сразу, а тут пару раз даже переспросила )))

Продавец (девушка) смотрела на меня круглыми глазами когда я по телефону уверял что я в "рыболовецком" магазине, хотел ей трубку дать чтоб подтвердила.

Вобщем супруга обрадовалась - муж ничем непристойным в Казани не занимается).

Потом мы похехали в МЕТРО (в настоящем казанском метро с 4-мя станциями так и не удалось побывать).

Там мы затарились не на шутку. Все-таки поймать рыбу вероятности почти не было.

Надо сказать казанское МЕТРО по сравнению с московским выглядит более интереснее. И товара больше и народу почти нет.

2. перед тем как сесть в новую Малайкину машину мы пообещали ее обмыть - пивом и др. жидкостями. Как ни как машина новая, всего 537 км на спидометре.

3. После поворота и выпивания Малаем бутылки ( а не банки) пива мы 3 раза сбивались с пути.
Если бы у Витька на машине не стояла Джониковская резина (марку не помню) может и не доехали бы.
По протектору и нашли дорогу)))
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием