Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 02:50   #269
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Всем привет!

Так я и не написала отзыв о своём зимнем отдыхе в Димитрова. Сразу навалилась куча работы, а с весны уехала на полгода жить в деревню.

В общем, двухкомнатный номер не разочаровал. Понятно, что следы бедности проглядывали отовсюду, но, по крайней мере, их хоть попытались подлатать и прикрыть. В номере - две туалетных комнаты, ванна, душ. Гостиная с мягкой мебелью, телевизором и сервантом. Спальня с огромной кроватью, телевизором, шкафом и тумбами. В общем, я довольна.) Сначала меня поселили на втором этаже, прямо возле кабинета круглосуточной медсестры. Изнывающая от безделья медсестра, на каждый мой шорох и стук двери, выглядывала из кабинета. И, заодно, сказала мне, чтоб я не душилась своими духами, у неё на них аллергия. Наутро я пошла к администратору и попросила переселить меня в номер той же категории, но в другом месте. Не хватало только, чтоб на отдыхе каждый мой шаг был под контролем, да ещё и французские духи помешали.

Народу опять было немного, развлечений - тоже. На танцы опять ходила в военный санаторий, там в этом году публики было побольше и не только одни пенсионеры.) Конфликтов с военными сотрудниками больше не было.)

Ездила на экскурсию на Архыз - очень понравилось! Ездила на концерт в Ессентуки на Кубанский казачий хор. Наконец - то дошла до музея Ярошенко. Конечно, расстроило то, что Орджоникидзе закрыл свою территорию, но и в обход ходила вполне нормально. Тем более, что погода была отличная, доходило (в январе!) до +17 градусов, так что обходные тропинки были не скользкие.

В этом году, к сожалению, в Димитрова я не поеду. (Соц путёвок туда не дают уже, а ездить за свой счёт, как в последние два года, я не смогу - кризис.)) Так что в этом году поеду по социальной путёвке. Хорошо хоть, что дали Кисловодск (он сейчас в дефиците), но санаторий другой - Пикет. Пойду сейчас рыскать по форуму, искать отзывы. Но меня плохими отзывами не испугать.) В очень плохих санаториях я уже была. Мне главное - крыша над головой (а в плане соцпутевки - крыша бесплатная). А нужное и привычное мне лечение буду докупать у знакомых девочек в Димитрова. Главное - я буду в Кисловодске!!!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием