Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 23:02   #268
Частый гость
 
Аватар для Долли
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 80
Долли в начале долгого пути к славе 30
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Из обследования делают бесплатно только экг,результат которой я так и не узнала,наверное была идеальная.Вода ессентуки, славяновская 5 руб,многие удивлялись ,почему вода не входит в стоимость путевки,как в др.санаториях,но у некоторых и такой воды нет,из военного санатория ходили к нам за водой,фито бар тоже платный,не посещала,я отыскала по наводке Лены (Мухи) Чайные домики, оба,у филармонии и на Сосновой горке, откуда вид красивый открывается на город и храм,там пила вкусный чай на травах или капучино иногда,попробовала хваленый Леной рулет с меренгой,вкусно.Хотя голодной не была,спасибо Димитрову,кормят не плохо,я была готова к худшему,нет, все съедобно вполне,только гарнир экономили,1 столовая ложка пюре размазана по тарелочке,или макароны можно поштучно пересчитать,мужчинам маловато будет,как впрочем и самих мужчин в Димитрова мало,как макарон на тарелочке.Я когда первый раз зашла в обеденный зал,то ахнула,90% сидели женщины из которых 80% кому за 60.Столики на 6 персон,за моим столиком сидели только женщины,старшей было 80 лет и она молодец каждый день на танцах.а вот танцы в Димитрова лучше .чем в Кирова и в военном,и зал уютнее и музыка хорошая,к нам все приходили.народу было много и было весело.
Долли вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием