Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2020, 18:05   #10
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Вопрос знатокам Кавминвод!

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
Считаю, что мало пеших экскурсий по городам-курортам. В Ессентуках маловато архитектурных памятников, а вот в Кисловодске и в Пятигорске их на порядок больше. Из практики экскурсий в других городах - практически про каждый дом дореволюционной постройки можно рассказывать долго и интересно, а в заключение можно и подобрать и посетить кафе в историческом месте, как дом ГУКАСОВА. можно сделать обзорные экскурсии по санаториям с заходом на территории- это еще и реклама, так что , администрация должна сама зазывать.
Я бы и сам с удовольствием пошел на гастрономическую посиделку в кафешке с дегустацией различных видов шашлыка(люля) с пояснениями повара в белых колпаке и халате, можно добавить и 50 мл сухого вина и т.д. Осетинские пироги, если мне память не изменяет представлены 5-6 видами. Все перепробовать трудно, а во время дегустации с чаем и с рассказами о традициях осетин - отдельная экскурсия. Главное - не задирать цены, учитывая, что много пенсионеров.
Спасибо.
а из того что есть нечего сейчас рекламировать для новичков?
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием