Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 18:28   #29
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 9
касатик еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию Re: Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
ЛюбовьНН,
Я в 2000 году попала в Железноводск с нефрологией. В стадии ремиссии. Лечащий врач запретила мне пить воду. Не мой профиль. Хорошо, что я ее не послушала. Ездила на 21 день. Было небольшое обострение в процессе питья. Но воду пить я не перестала. И выздоровела!!! белка с тех пор нет!!! Ни один врач не верит сейчас,что у меня почти 30 лет гломерулонефрит. Так что пробуйте. И Железноводск. И другую воду. Меня вылечила только вода. С тех пор для профилактики езжу пить Славяновскую каждый год. Так что верьте, что и вам вода поможет. Только не ленитесь и ходите на источник. Там вода сильнее, чем в санатории. Желаю вашему ребенку выздоровления.
не претендуя на истину, мое ИМХО:

ХЗ... когда сам много лет мучаешься и уже немолод - одно (да еще и научился правильно слушать свой организм!)
а ребенку давать то, что может принести пусть не 100%, но вероятностный вред (а раз лечащий врач запрещал - были основания), да еще и без возможности правильно понять его ощущения - тут не каждый решится, думаю...


то ЛюбовьНН
но если в других санаториях Железноводска врачи берут ответственность за составление процедур и соответственно отслеживание результата - чего ж не ехать, но именно к тем, кто берется
касатик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием