Тема: Поезд 144Ч
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 12:44   #53
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Поезд 144Ч

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Что в поезде мне не понравилось, так это два момента:
1) уж больно долго он едет в 9.25 уходит из Ессентуков, а в Москву приезжает только в 16.00 на следующий день! Долгонько...... И утомительно!!!!
2) он зачем-то стоит в Минеральных водах аж 87 минут!!!! Ну очень неприятно так долго ждать отправления, особенно на последней от вокзала платформе, где ничего нет, кроме парочки дорогущих палаток!!!
И всё равно он идёт быстрее всех прочих поездов(кроме 3/4)

Не хотите долго стоять в Минводах - выезжайте из Минвод, а туда на такси,благо на КМВ оно пока не очень дорогое.
Я же за долгую стоянку совсем не утомился - посидел в местном Прасковейском (от вокзала идти около минут 7 и закупился сувенирами в виде местной водки с моей фамилией в соседнем с Прасковейским магазине
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием