Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2024, 13:50   #694
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 239
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

[QUOTE=СветикСпб;105047] В Пятигорске с середины июня по середину сентября духота стоит. Если лето, то это только Кисловодск. Родник мне нравится только своей лечебной базой и наличием квалифицированных докторов. Ну и если брать номер с видом на Машук, очень хороший воздух на балконе. Питание очень скудное, я всё время голодная была. А номер настолько уставший и пыльный, что у меня постоянно нос закладывало. Ну и скучно там, программы развлекательные слабые. Я была 2 года назад, может что изменилось к лучшему. Но как по мне, слишком завышена цена на путевки.
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием