Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 01:04   #3
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: "Шахтер"-Ессентуки в 2012году-ОТЗЫВЫ!!!

Поддержу Katia! У меня тоже как-то даже голова закружилась от одного и того же Вашего вопроса во всех темах, куда ни зайдешь! Зачем? Человек будет услышан и один раз, если правда кому-нибудь есть что сказать.
Не могу сказать, что Шахтер пользуется бешеной популярностью среди форумчан. Из активных пользователей туда часто ездит только по-моему Олег, если я ничего не путаю!
По последним данным об этом санатории, которые нам давал 1967, там прошло обновление лечебной базы, и отдых Ваш и лечение должно быть вполне приличным. Единственно что, это когда будете селиться, то чтобы окна не выходили на ЖД, а то может быть шумновато. А так хороший середнячок этот санаторий. Так что отговаривать мы Вас не будем, а будем ждать Ваш положительный, очень подробный отзыв, после которого ещё и для себя может этот санаторий рассмотрим!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием