Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 14:50   #411
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Ура! Заработало!
Сразу про питание напишу. Говорят, что пару недель по питанию были претензии. Сейчас стало лучше. Кто отдыхает в одноместных номерах и люксе питаются в малом зале с элементами шведского стола. Можно доплатить и любого переведут в этот зал. Овощей свежих, запеченых и отварных в виде нарезок и салатов достаточно. В обед фрукты- яблоки, мандарины или бананы. Вечером выпечка (вчера первый раз отведать кексик-нормально) и кефир на ночь. Решила для пробы отведать котлету, она оказалась рыбная и вполне приличная. А вот мясные блюда из фарша моего одобрения не заслуживают. Я вообще мясо не люблю, а в таком виде тем более. Зато кашки все зачетные. У том и вечером разные. Я бы ими и питались, и здесь и дома.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием