Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2017, 19:32   #286
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Я его гипотетически давно рассматриваю.))))
Останавливают несколько моментов: отсутствие водопойных источников, в первую очередь, потом - удаленность от центра - я по вечерам люблю по Пятигорску гулять, танцы, опять же. Ну, про танцы ты в курсе)))
Но зрение в последнее время ухудшается, поэтому, может, и сподоблюсь.
По минералке - можно и попить, что наливают. Хоть и не люблю я Красноармейскую.
24 источник мне очень подходит по показаниям, а из Машука к нему не попасть, разве что пешком вокруг горы по терренкуру)))

В раздумьях и сомненьях пока что.
Но с тобой - с удовольствием туда бы!
У меня как бы профиль другой. Но у специалиста глазки бы попроверяла и обязательно советами воспользовалась. Зрение падает, да и разные минусовые глаза. Тем более, в межсезон, я обычно оздоровительные или какие еще варианты по минимуму процедур предпочитаю... так что пиши, может и сподобимся...
Спасибо st225 за подачу варианта отдыха в Пятигорске. Причем, Машук раньше не рассматривала вообще из-за удаленности от основной тусы. Но именно в межсезон предпочитаю отдых для себя, отдых от людей, с минимум развлекух...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием