Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2017, 16:46   #281
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Наташа, на воскресенье у меня поездка в Ессентуки. Я ее всю неделю ждала. Поеду одна и рано рано утром. Ну его , этот завтрак. Нужно будет к обеду вернуться, дальше запланирована экскурсия по Лермонтовским местам. Как то на этот раз не складывается у меня с экскурсиями на неделе. Много процедур. БольшУю часть времени занимают выездные процедуры в радоно и грязелечебницу. Собственно последняя процедура фитоаэро,а я на нее подсела, оканчивается в 14-45, а в половине пятого уже бассейн. Так что на дальние прогулки остается всего то полтора часа, очень мало.
После ужина уже темно и можно погулять только на территории. И еще после ужина всякие увеселительные и развлекательные мероприятия. Я о них позже напишу, когда будет полная картина.

Супруга врачи запугали. Особенно энокринолог. Анализы пересдать, доп исследования сделать, образ жизни изменить-ничего ей не нравится. Очень строгий доктор. Третий раз ему визит назначила, опять инсулин предлагать будет. Переживает.

Последний раз редактировалось st225; 11.02.2017 в 16:50.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием