Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 14:38   #260
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Для Светика по поводу питания.
В первый день в санатории. Диетические блюда , да еще и дежурные , как это полагается в первые три дня заезда, вполне нормальные . И по объему и по качеству. Мне хватает, про особенности и нюансы напишу позже , если будет что то интересное. Или просто фото выложу.
А осетинские пироги - это же не питание, это не "что бы мне такого съесть ибо я проголодался". Это сказка, о которой мечтаешь долгими зимними вечерами как о символе отдыха на КМВ. Да что тут рассказывать. Последнюю неделю я провела в мечтах о поездке приблизительно так, как на фото.
Татьяна наш человек!!! Ну как на КМВ мимо пирогов-булочек возможно проскочить?!Это просто нереально!
Отличного Вам отдыха!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием