Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 23:51   #452
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Ну вот никто не пишет про ЦК, хотя в мае не было свободных мест. Продолжу я о своих путешествиях. Вдруг кому-то пригодится.
Если в Пятигорске и Кисловодске я бывала и отдыхала не раз, то в Железноводск, в эту маленькую Швейцарию,
в прошлом году я поехала впервые и была очарована. Весь год мечтала снова увидеть горы, этого ирбиса-красавца и
дворец эмира Бухарского. Поездка в Железноводск была просто отличной. Я не только нагулялась по парку и около озера, но и
сходила в гости к знакомой, которая отдыхала в санатории им. Тельмана. Кстати, приятельница осталась довольна отдыхом.
После поездки в Железноводск у меня появляется мысль : а не поехать ли на след. год именно в этот санаторий?
Он тоже находится в парке, как и Целебный Ключ.
Хочу сказать тем, кто не решается ездить самостоятельно, что маленькие путешествия по городам К М В - это такое огромное удовольствие! Путешествуйте и весь год будете вспоминать о городах К М В!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0319.jpg
Просмотров: 135
Размер:	98.8 Кб
ID:	14542  
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием