Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 16:42   #305
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Жаль, что Вам не понравилось.
С питанием - с вами соглашусь.Зимой, питание мне тоже совсем не понравилось в сравнении с предыдущими годами...Колбасы вообще никогда не помню, думаю из-за санаторного всё же питания. За столом зимой сидела завпроизводством(отдыхала в санатории), с большим опытом руководства общепита. Постоянно нам комментировала что и как....Несколько раз ходила к шеф повару - выговаривала ему о нормах положенных для блюд. Говорит - замечено - какая смена. То хвалит, то последними словами ругает...
Стандарт потому и не беру, что очень простенько(мягко говоря). Хотя и дешево, в сравнении с другими номерами. Балконы только в первом корпусе. Во втором их нет. Думала буду страдать без него....Прекрасно обходилась тем летом.
На танцах да......Везде такой контингент. Только в Военный никому не попасть и нам тоже....На остальных - одни и те же лица, здороваемся как со старыми знакомыми. С приятельницей сошлись зимой во мнении не было бы местных, танцевать некому бы было....Народ попрятался по номерам...
Как-то эстетика внутреннего убранства санаториев для меня не столь важна, так же как и территория, перед другими условиями. А вай-фай отличный. Его и ловить в зоне вай-фая не нужно было. Мы, с приятельницей, как променад в холл ходили в Инет)))
Читала ваш отзыв и утверждалась в мысли "всё познаётся в сравнении"...Найду лучше "Дона" по ЦЕНЕ и теми же характеристикамиЮ тоже может быть поругаю его....
Хотя мне очень не понравилось теперняшнее отношение менеджеров "Донагрокурорта" к клиентам. Грубо, обвинительно, сквозь зубы было общение...Уже какой раз подумываю к менеджерам Курортинфо обращаться...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием