Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 22:39   #214
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от света Посмотреть сообщение
Так как планирую быть в Доне в конце сентября, все очень интересно! А врач Докторов тоже в отпуске? Грязь общая или аппликации, и сколько дали радона? 2 корпус закончили ремонтировать? Расскажите еще что-нибудь, пожалуйста!
Докторов уже не работает. Грязь на спину(2 зоны)...Родона, грязи, бассейн - 7 . мало конечно на 14 дней. на след год планирую и больше дней и буду требовать....В этом, я описала почему не стала выеживаться
Я была в первом, в гости ходила во второй. Следы ремонта только на пятом, где физ процедуры, и паркет меняют в танцзале.
Осуществила 2 прекрасные поездки в Домбай (нанимали машину), с комфортом туда-обратно, не путаясь с туристами. В 16.00 были уже дома.
И в Грозный. Покупали экскурсию. Конечно экскурсия как получение информации - ни о чем. НО! Посмотреть стоит каков город!!! Просто класс. Но, дорога тяжела, особенно в битком набитом автобусе в 35 мест на предпоследних сиденьях. Жалею, что родным не накупила футболок(заезжали на территорию стадиона Арена), интересные картинки были , особенно на спине "Россия чемпион мира 2018"....Позитивно!
Фото выложу позже о поездках.

Последний раз редактировалось Fleur1970; 19.08.2014 в 22:43.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием