Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 11:45   #280
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Таис,
Всё-таки попытайтесь отговорить маму от Клиники. ведь Клиника - это один из самых неудачных вариантов отдыха в Ессентуках. Сама я в этом "санатории" не отдыхала, но почти ежедневно ходила туда к мануальщику. Условия жизни в нём уж какие-то совсем отсталые : там номера выглядят как палаты, в которых зачастую живут люди по-трое, четверо; давно не было ремонта и большинство палат представляет собой действительно больничные палаты с окрашенными краской стенами и умывальниками, а удобства в корридоре, так сказать "общего пользования"; очень неудобные лестницы с огромными по высоте ступенями и жутко запутанными системами корридоров,.фиг выберешься из них; некоторые кабинеты специалистов вообще в подвале! А столовая вообще через дорогу, и они туда почему-то все бегут бегом, так как еды может не хватить. У меня от этого учреждения всегда было какое-то удручающее впечатление! А тетка в окошке вахты санатория очень напоминает теток в больницах, которые передачки больным принимают! Напоследок скажу, что у меня есть возможность получать каждый год путевку в Клинику бесплатно и без проблем, но при всей моей любви к Ессентукам, при любых денежных проблемах, я никогда и низачто в Клинику не поеду! Уж душой в этом саратории точно постараешь! И ещё где-то здесь на форуме был рассказ про Пятигорскую клинику, так вот Ессентуксая такая же!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием