Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 15:45   #211
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Часть2. Питание. Все диетически парено- вареное, несоленое, но вполне съедобное. Порции небольшие. Фрукты в обед, молочка на ночь. "Если бы я дома так кормила народ, то лишнего веса ни у кого бы не было". Так я наивно думала. Ан нет. Никуда мой вес за эти 14 дней не делся. Ну ни граммулечки. Но грешу я на пятигорское мороженое. И жары не было, и к мороженому я равнодушна... Но оно такое вкусное. М-м-м-м!!!! Как из детства. Мысль "Это будет последняя пачка" исчезала, не успев появиться. И еще кофе в Шоколаднице, и еще осетинские лепешки, и домашний сыр.... Короче, нарушение режима по полной программе. Грешна. Каюсь.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием