Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 23:43   #2
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Питание в санаториях: где и как?

Трудно рассказывать о питании, потому что это ощущения конкретного момента отдыха! Я была в двух санаториях Кисловодска, четырех санаториях Ессентуков и в одном в Пятигорске, но это за десять лет. И рассказывать про питание в них - это ворошить пепел в костре. Поясню о чем я: в своё время я очень хвалила питание в Металлурге (ноябрь 2011) и оно правда было отличным, но сейчас там ушла замечательный врач-диетолог, которая следила за рационом и производством, и качество питания значительно снизилось.
Разница в рационе санатория зависит от разных факторов, даже от времени года: ранней весной и поздней осенью народу в санаториях поменьше и кормят получше. А в пик сезона кормежка плохеет во всех санаториях, так как надо накормить значительно большее количество людей.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием