Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 18:35   #52
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012

Цитата:
Сообщение от gor
Понравился «Парк-отель Ая», на территории которого находится одноименная здравница. Современные коттеджи и корпуса. Небольшое озеро с лодочками и катамаранами. Для отдыхающих предлагаются лечебные и оздоровительные процедуры. Несмотря на низкий сезон, наблюдали много отдыхающих.
И это в низкий сезон. А что там творится в разгар сезона! Муравейник (я имею в виду район озера Ая). Лет 10 назад там действительно было классно: тёплое чистое озеро, великолепная природа.
Но сейчас ...
Природа, конечно, осталась, но ТАКОЕ количество людей портит всё её великолепие. Толпа, народ кишит и вдоль берега, и на середине. Вечерами ядовитый неон бьёт в глаза, закрытые окна не спасают от гремящей музыки. Неееет, уж лучше быстренько проскочить район Маймы и уже дальше наслаждаться тишиной и природными красотами.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием