Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 18:58   #1390
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Подводя итог лечению, отмечу следующее. За 9 дней я получила хорошее лечение, и то, что я сама захотела.

Питание. Путевка включала только санаторный завтрак. Немного о нем. Заказ блюд делается на следующий день, а не через день, как в некоторых санаториях. Завтраки мне понравились. При входе в столовую в свободном доступе стоит настой шиповника. На соседнем столе стоят термосы с кашами. Обычно это была овсянка без молока и сахара, с молоком и без сахара, с сахаром и молоком. Иногда была пшённая, рисовая и манная каши. Овсянка без сахара присутствовала всегда мне на радость)))
На завтрак всегда был кусочек масла и два кусочка сыра. По заказу на закуску в некоторые дни можно было выбрать творог. На горячее я обычно заказывала рыбу. Вкусная, не сухая горбуша или треска.
28 апреля, на Пасху, сотрудники столовой приятно удивили. Для каждого отдыхающего на столе лежал небольшой кулич и два крашенных яйца.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием